Diese Website wird betrieben und verwaltet durch
Lieferando.de
Menükarte
Bewertungen
Kontaktdaten
Impressum
KIOSK STREET LIFE
Alkoholfreie Alternativen
Bier
Eis
Eistee & Säfte
Energy Drinks
Fertiggerichte
Süße Snacks
Milchprodukte & Eier
Salzige Snacks
Softdrinks & Limos
Spirituosen & Mixed Drinks
Wasser
Wein & Sekt
Alkoholfreie Alternativen
Gösser Natur Radler 0,0% alkoholfrei 0.33l
2,30 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 6,97 €/l, 0,33l
Mönchsh.NatRadl.Alkfr.0,0% 0,5BV
Mönchshof Natur Radler Alkoholfrei 0,0% 0,5 l BV
2,80 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,15 €), 5,45 €/l, 0,5l
Jever Fun Mw 0.33
Jever Fun Mw Flasche 0,33
1,78 €
1% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,23 €/l, 0,33l
BECK BLUE MW 24 0,33L KAS
Beck´s Blue Alkoholfrei
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Bier
Flensburger Pilsener 1x0,33 Fl.
Flensburger Pilsener 1x0,33l Flasche
2,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,14 €/l, 0,33l
FRAN WEIZ ALKOHOLFREI 0,5L
Franziskaner Alkoholfrei
2,48 €
0,4% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,88 €/l, 0,5l
Jever Pilsener 0,33L FL Mw
Jever Pilsener Mw 24x0,33
1,78 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,23 €/l, 0,33l
JEVER PILSENER 0,50 L KASTEN
Jever Pilsener Mw 20x0,50
2,18 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,28 €/l, 0,5l
Lindener Spezial 0,33l MW
Lindener Spezial 0,33l MW
1,86 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,47 €/l, 0,33l
Gilde Ratskeller Prem.Pils 0,33l MW
Gilde Ratskeller Premium Pils 0,33l MW
2,18 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,44 €/l, 0,33l
DSP Original 1x0,33l Fl MW
Desperados Original 1x0,33l Flasche MW vol. 5,9%
3,46 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 10,32 €/l, 0,33l
GOS NRadl 1x0,5l Dose DPG
Gösser NaturRadler 1x0,5l Dose DPG vol. 2%
2,55 €
2% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 4,85 €/l, 0,5l
Salitos Blue 0.33l (MEHRWEG)
3,20 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 9,70 €/l, 0,33l
Paulener Hefe-Weißbier Naturtrüb 0.5l (MERHWEG)
2,48 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,88 €/l, 0,5l
ERDINGER Alkoholfrei 0,5l
ERDINGER Alkoholfrei 0,5l
2,46 €
inkl. Pfand (0,08 €), 4,84 €/l, 0,5l
Hannover Alster Naturtrüb 0,33l MW
Hannover Alster Naturtrüb 0,33l MW
2,16 €
2% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,38 €/l, 0,33l
Herrenhäuser Premium Pilsener 0.33l (MEHRWEG)
1,98 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,84 €/l, 0,33l
ERDINGER Weißbier 0,5l
ERDINGER Weißbier 0,5l
2,48 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,88 €/l, 0,5l
Salitos Mojito Bier 0.33l (MEHRWEG)
3,20 €
5% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 9,70 €/l, 0,33l
Salitos Tequila Bier 0.33l (MEHRWEG)
3,28 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 9,78 €/l, 0,33l
Export
Orig. Oett. Export
1,48 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 2,88 €/l, 0,5l
PADERBORNER EXPORT 0,50 L Fl.
PADERBORNER EXPORT 0,50 L Flasche
1,48 €
6% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 2,88 €/l, 0,5l
PADERBORNER PILSENER 0,50 L Ds DPG
PADERBORNER PILSENER 0,50 L Dose DPG
1,65 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 3,05 €/l, 0,5l
Lech Flasche 0,5l MW
Lech 0,5l MW
2,46 €
inkl. Pfand (0,08 €), 4,84 €/l, 0,5l
Tyskie Pils Flasche 0,5l MW
Gronie Flasche
2,46 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,84 €/l, 0,5l
Augustiner Lagerbier hell 0.5l (MEHRWEG)
2,58 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,08 €/l, 0,5l
VELTINS V+ Berry-x LN 0,33l MW
VELTINS V+ Berry-x LN 0,33l Mehrweg
2,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 6,14 €/l, 0,33l
VELTINS V+ Curuba 0,5l DPG-Dose
VELTINS V+ Curuba 0,5l DPG-Dose
2,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
VELTINS V+ Lemon 0,5l DPG Dose
VELTINS V+ Lemon 0,5l DPG-Dose
2,25 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 4,25 €/l, 0,5l
Budweiser Budvar Premium Lager 0,5l
Budweiser Budvar Premium Lagerbier 0,5l, Flasche
2,36 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,64 €/l, 0,5l
Pils TR 0,50l Do
5,0 Original Pils TR 0,50l Do
2,43 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,61 €/l, 0,5l
Flensburger Edl. Helles 1x0,33 Fl.
Flensburger Edles Helles 1x0,33l Flasche
2,08 €
inkl. Pfand (0,08 €), 6,14 €/l, 0,33l
Beck's GOLD MW 6 0,33L
1,78 €
inkl. Pfand (0,08 €)
Beck's Gold MW 0,5L
Beck's Gold MW 0,5L
2,08 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,08 €/l, 0,5l
Beck'sS Green Lemon 0,33L
Beck´s Green Lemon
1,78 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,23 €/l, 0,33l
Beck'ss Ice 0,33L MW
BECK'S ICE
1,78 €
3% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 5,23 €/l, 0,33l
BECKS CAN 0,5L
BECK'S REGULAR
3,05 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 5,85 €/l, 0,5l
BECK'S BOTTLE RETURN 50CL
Beck´s Pils
2,16 €
5% vol, inkl. Pfand (0,08 €), 4,24 €/l, 0,5l
Beck's ICE MW 6 pac 0,33L
BECK'S ICE
1,86 €
inkl. Pfand (0,08 €)
Beck's 4x6 pac 0,33L
BECK RET 0,33L CRA
14,36 €
inkl. Pfand (0,48 €)
CORO EXTR CAN 20X12 0,33L 1/4 PAL DPG
CORO EXTR CAN 20X12 0,33L 1/4 PAL DPG
3,55 €
5% vol, inkl. Pfand (0,25 €), 10,25 €/l, 0,33l
Eis
Nogger Original 35x94ml IE
Langnese Nogger Eis 1 x 94 ml
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,66 €/l, 0,09l
Nogger Choc 35x90ml PK
Langnese Nogger Choc Eis 1 x 90 ml
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,89 €/l, 0,09l
Riesenhappen 30x140ml IE
Langnese Riesenhappen 140 ml
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,71 €/l, 0,14l
Super Twister LmOrStr 28x110ml IE
Langnese Super Twister Eis 1 x 110 ml
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,73 €/l, 0,11l
Magnum BlueCookVeg 3MP 10x270ml KT
Magnum Blueb Cook veg 90ml MP3
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 14,07 €/l, 0,27l
Magnum Weiss 20x110ml PK
Magnum White Chocolate 1 x 110 ml
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 34,55 €/l, 0,11l
Magnum Yogh Rasp MP 6 4x660ml KT
Magnum Yoghurt Raspberry 6 x 110 ml
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,76 €/l, 0,66l
Cuja Mara Split MP 6er 6x504ml KT
Langnese Cuja Mara Split Eis am Stiel 6 x 84 ml
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,37 €/l, 0,5l
Magnum DblGldCaramBill 20x 85ml IE
Magnum Double Gold Caramel Billionaire 1 x 85 ml
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,71 €/l, 0,09l
Magnum Double Hazelnut 20x85ml KT
Magnum Double Hazelnut 85 ml
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,71 €/l, 0,09l
Magnum Mandel MP 6er 4x600ml KT
Magnum Mandel 6 x 100 ml
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 6,33 €/l, 0,6l
Cornetto King Cone Cho 16x260ml IE
Cornetto King Cone Schokolade 16 x 260 ml
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 13,46 €/l, 0,26l
Cornetto Strawberry Ice Cream Cone 0.12l
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,83 €/l, 0,12l
Cornetto Haselnuss 24x120ml IE
Cornetto Hazelnut 1 x 120 ml
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,83 €/l, 0,12l
Flutschfinger 35x64ml IE
Langnese Flutschfinger Eis 1 x 64 ml
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,56 €/l, 0,06l
Eis Konfekt 24x100ml KT
Langnese Konfekt Eis 24 x 10 ml
2,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,00 €/l, 0,1l
Calypso Triple Melon Lemonade 0.473l
4,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 8,99 €/l, 0,47l
PIRULO Kaktus 45ml
PIRULO Kaktus 45ml
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 88,89 €/l, 0,05l
NUII Sal.Caramel&Aus.Macadamia 90ml
Nuii Salted Caramel & Australian Macadamia 90ml
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 42,22 €/l, 0,09l
SNICKERS Xtra Sgl Eis Rgl 66g
SNICKERS® Eisriegel 66g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,90 €/l, 0,07l
Capri MP 9+1 10x55ml 6x550ml KT
Langnese Capri Eis am Stiel 10 x 55 ml
1,70 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,09 €/l, 0,55l
Eistee & Säfte
Banane-Kirsch EFG 0,5 TE
Banane-Kirsch EFG 0,5 TE Durstlöscher BK 0,5 TE12K
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,00 €/l, 0,5l
Wassermelone FSG 0,5 TE
Wassermelone FSG 0,5 TE Durstlöscher Wmel 0,5 12K
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,00 €/l, 0,5l
Granatapfel-Zitrone FSG 0,5 TE
Granatapfel-Zitrone FSG 0,5 TE Durstlöscher GZ 0,5 TE12K
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 3,00 €/l, 0,5l
Christ. Multi-Vitamin 0,5 l PET EW
Christinen Multi-Vitamin 0,50 l PET EW
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,75 €/l, 0,5l
Calypso Ocean Blue Lemonade 0.473l (EINWEG)
4,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,24 €/l, 0,47l
Capri-Sun Orange 0,2l TP
Capri-Sun Orange 0,2l TP
1,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 5,00 €/l, 0,2l
Energy Drinks
RB Red Edt. Wassermelone 250ml
RB Red Edition Wassermelone DE Alu Can 250ml DPG
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,25 €/l, 0,25l
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
Red Bull Energy Drink 250ml DPG
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,25 €/l, 0,25l
RB The White Edition DE DPG
Red Bull White Edition 250ml DPG
3,25 €
inkl. Pfand (0,25 €), 12,25 €/l, 0,25l
Sugarfree Pfand Dose 250 ml
Red Bull ED Sugarfree 250ml DPG
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 13,25 €/l, 0,25l
Mio M.Orange+Koffein12x0,5lGlas MW
Mio Mio Orange + Koffein 12 x 0,5 l Glas MW
2,80 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,45 €/l, 0,5l
Monst. Energy 0,5L DS
Monster Energy Dose 0,5L X1
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,75 €/l, 0,5l
effect® 1,0l PET Cycle Flasche
effect® energy Drink 1,0l Flasche PET Cycle Pfandwert 0,25 Euro pro Flasche und 1,50 Euro pro Kiste
5,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,50 €/l, 1,0l
Fertiggerichte
Instantnudeln, Huhn
Instantnudeln, Huhn
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 25,00 €/kg, 60,0g
Ramen Suppe
Samyang Instant Nudeln mit scharfem Hühnereintopf-Geschmack 145g Beutel
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,03 €/kg, 145,0g
Süße Snacks
BTY MP 9x28,5g
BOUNTY® Multipack 9x28,5g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,60 €/kg, 256,5g
MMS Choc 24x45g STO
M&M’S® Chocolate 24x45g (STO)
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
M&Ms Crispy 128g StdBtl
M&M'S® Crispy128g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 31,25 €/kg, 128,0g
MMS Crsp 24x36g STO
M&M’S® Crispy 24x36g (STO)
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €)
M&M's Peanut 45g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 33,33 €/kg, 45,0g
Lindt Excellence Orange Intense 100g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 100,0g
Lindt Tafelschokolade Excellence Dunkel 78% Kakao 100g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 100,0g
Lindt Excellence Chili 100g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 100,0g
TWI Dplrgl Wh 46g
TWIX® Doppelriegel White 46g
1,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 40,22 €/kg, 46,0g
Milka Daim 100g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 100,0g
Milka Oreo 100g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 100,0g
CHOCO CROSSIES Zartbitter
NESTLE CHOCO CROSSIES Zartbitter 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
CHOCO CROSSIES CLASSIC
NESTLE CHOCO CROSSIES CLASSIC 150g
4,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 150,0g
Nestle KitKat Chunky White Schokolade 40g
1,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 45,00 €/kg, 40,0g
MMS Choc 150g
M&M'S® Chocolate 150g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,67 €/kg, 150,0g
MAR Rgl 51g
MARS® Riegel 51g
1,95 €
inkl. Pfand (0,00 €), 38,24 €/kg, 51,0g
TWIX Dplrgl 50g
TWIX® Doppelriegel 50g
1,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 37,00 €/kg, 50,0g
Milka Alpenmilch 100g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 30,00 €/kg, 100,0g
Nerds Rope Rainbow 26g
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 84,62 €/kg, 26,0g
RAFFAELLO 4er Riegel
RAFFAELLO 4er Riegel
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 40,0g
KINDER BUENO 2ER
KINDER BUENO 2ER RIEGEL
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 46,51 €/kg, 43,0g
KINDER BUENO 6er
KINDER BUENO WHITE 6er 129g
2,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 17,09 €/kg, 117,0g
Nerds Rainbow 141.7g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,23 €/kg, 141,7g
Mike and Ike Tropical Typhoon 141g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,37 €/kg, 141,0g
Mike Und Ike Berry Blast 141g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 28,37 €/kg, 141,0g
Lindt dunkle Schokolade 100g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 100,0g
Excellence 85 % PP
Excellence 85 % PP 20 x 0,100 KG
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 100,0g
SKT 8Pk Mini Ft 208g
SKITTLES® 8er Pack Minis Fruits 208g
1,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,21 €/kg, 208,0g
Oreo Original 4er 176g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,73 €/kg, 176,0g
Oreo Grape Peach 97g
4,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 44,33 €/kg, 97,0g
merci Yoghurt & Fruit VF 1x250g
merci Finest Selection Yoghurt & Fruit, vier gefüllte und nicht gefüllte Joghurt & Frucht Schokoladen-Spezialitäten, 1 x 250g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 26,00 €/kg, 250,0g
WO Caramel Bites Crunchy 1x140g
Werther’s Original Blissful Caramel Bites Crunchy, knusprig-luftige Kugeln mit Malz umhüllt von sanft-cremigem Werther’s Karamell, 1 x 140g
3,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 27,50 €/kg, 140,0g
MMS Pnt 250g
M&M’S® Peanut 250g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 250,0g
Toffifee 1x15er
Toffifee, Die Haselnuss in Caramel mit Nougatcreme und Schokolade, 1 x 125g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 32,00 €/kg, 125,0g
Knoppers Nussriegel Multipack 5er ( 200g
1,85 €
inkl. Pfand (0,00 €), 9,25 €/kg, 200,0g
Milchprodukte & Eier
TURM Milch Mische Kakao 500ml
TURM Milch Mische Kakao 500ml
3,65 €
inkl. Pfand (0,00 €), 7,30 €/l, 0,5l
Salzige Snacks
KETCHUP KET 165G
PRINGLES KETCHUP KET 165G
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,03 €/kg, 165,0g
Original 200g
Pringles Original 200g
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,00 €/kg, 200,0g
Sour Cream & Onion 200g
Pringles Sour Cream & Onion 200g
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,00 €/kg, 200,0g
Texas BBQ Sauce 200g
Pringles Texas BBQ Sauce 200g
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,00 €/kg, 200,0g
Tuc Baked Bites Cream Cheese & Onion 110g
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €), 23,64 €/kg, 110,0g
Naturals Meersalz & Pfeffer 95g
Naturals Meersalz & Pfeffer 95g
3,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 36,84 €/kg, 95,0g
XOX Partymix 300g
XOX Partymix 300g
6,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 21,67 €/kg, 300,0g
Fine Life Tortilla Chips Käse 200g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/kg, 200,0g
Ritz Cracker 200g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 200,0g
Elephant Pretzels Tom.&Krä. 70g
Elephant Pretzels Tomate & Kräuter 70g
4,30 €
inkl. Pfand (0,00 €), 61,43 €/kg, 70,0g
Chipsfrisch ungarisch 150g
funny-frisch Chipsfrisch ungarisch 150g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 20,00 €/kg, 150,0g
Chipsfrisch Chakalaka 175g
funny-frisch Chipsfrisch Chakalaka 175g
3,25 €
inkl. Pfand (0,00 €), 18,57 €/kg, 175,0g
Classic Paprika 200g
Pringles Classic Paprika 200g
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,00 €/kg, 200,0g
Hot & Spicy 200g
Pringles Hot & Spicy 200g
3,80 €
inkl. Pfand (0,00 €), 19,00 €/kg, 200,0g
Maissnack mit Käsearoma
Snackline Mais Balls Käse Maissnack gesalzen 125g
3,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 24,00 €/kg, 125,0g
ültje Studentenfutter orig 50g BTL
ültje Studentenfutter mit Rosinen Original 50g Riegelbeutel
2,50 €
inkl. Pfand (0,00 €), 50,00 €/kg, 50,0g
Meray Sonnenblumenkerne Dakota geröstet und gesalzen 250g
4,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 16,00 €/kg, 250,0g
Takis Blue Heat 92.3g
5,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 54,17 €/kg, 92,3g
Softdrinks & Limos
fritz-kola null zucker 0,33 l
fritz-kola null zucker 0,33 l
2,53 €
inkl. Pfand (0,15 €), 7,36 €/l, 0,33l
fritz-kola null zucker 10x0,5l
fritz-kola null zucker guarana 10x0,5l
3,30 €
inkl. Pfand (0,15 €)
mischmasch kola + orange 0,33 l
mischmasch kola + orangen 0,33 l
2,36 €
inkl. Pfand (0,08 €), 6,99 €/l, 0,33l
mischmasch kola + orange 10x0,5 l
mischmasch kola + orange 10x0,5 l
3,15 €
inkl. Pfand (0,00 €)
fritz-kola ohne zucker 0,33l
fritz-kola ohne zucker 0,33l
2,46 €
inkl. Pfand (0,08 €), 7,29 €/l, 0,33l
fritz-kola classic light 0,5 l
fritz-kola classic light 0,5 l
3,30 €
inkl. Pfand (0,15 €), 6,45 €/l, 0,5l
fritz-limo apfel-kirsch-hol. 0,33 l
fritz-limo apfel-kirsch-holunder 0,33 l
2,46 €
inkl. Pfand (0,08 €), 7,29 €/l, 0,33l
fritz-limo honigmelone 0,33 l
fritz-limo honigmelone 0,33 l
2,53 €
inkl. Pfand (0,15 €), 7,36 €/l, 0,33l
fritz-limo orangenlimonade 0,5l
fritz-limo orangenlimonade 0,5l
2,46 €
inkl. Pfand (0,08 €), 4,84 €/l, 0,5l
fritz-limo zitrone 0,5 l
fritz-limo zitrone 0,5 l
3,23 €
inkl. Pfand (0,08 €), 6,38 €/l, 0,5l
fritz-limo zitrone 0,33 l
fritz-limo zitrone 0,33 l
2,53 €
inkl. Pfand (0,15 €), 7,36 €/l, 0,33l
NN Pfefferminzlikör 0,70l
NN Pfefferminzlikör 18%vol. 0,70l
16,50 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 23,57 €/l, 0,7l
PA Spezi 0,5 l Mo. MW
PAULANER Spezi 0,5 l Mo. MW
2,53 €
inkl. Pfand (0,08 €), 4,98 €/l, 0,5l
Fanta USA Pineapple 0.35l
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,54 €/l, 0,35l
Spezi Original Euro 500ml
Spezi Original Euro 500ml
2,73 €
inkl. Pfand (0,08 €), 5,38 €/l, 0,5l
Uludag Erfrischungsgetränk 0.33l (EINWEG)
2,70 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,67 €/l, 0,33l
Mio Mio Cola Zero 0,5l Glas MW
Mio Mio Cola Zero 0,5l Glas MW
2,80 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,45 €/l, 0,5l
fritz-spritz apfel 0,33 l
fritz-spritz bio-apfelschorle 0,33 l
2,46 €
inkl. Pfand (0,08 €), 7,29 €/l, 0,33l
fritz-spritz bio-trauben 0,33l
fritz-spritz bio-traubenschorle 0,33l
2,46 €
inkl. Pfand (0,08 €), 7,29 €/l, 0,33l
VM 0,33L MW
Vitamalz 0,33L MW
1,58 €
inkl. Pfand (0,08 €), 4,63 €/l, 0,33l
Mio Mio Cola+Orange M.Glas MW 0,5 l
Mio Mio Cola + Orange Mische Glas MW 12 x 0,5 l
2,80 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,45 €/l, 0,5l
MIO MIO MATE ZERO 12 x 0,5 l Glas
Mio Mio Mate Zero
2,80 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,45 €/l, 0,5l
NN Pfefferminzlikoer 0,1l 18%vol
NN Pfefferminzlikoer 0,1l 18%vol
3,10 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 31,00 €/l, 0,1l
COCA-COLA ZERO 1,0 L PET MW
Coca-Cola Zero Sugar Mehrweg Pet 1L X1
3,10 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,10 €/l, 1,0l
FANTA EXOTIC2 033LASC
Fanta Exotic 2 Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
Fanta Lemon 0.33l (EINWEG)
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,07 €/l, 0,33l
FANTA ORANGE 0,5 L PET EW
Fanta Orange Einweg Pet 0,5L X1
3,20 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,15 €/l, 0,5l
MEZZO MIX ORANGE 1,0 L PET MW
Mezzo Mix Orange Mehrweg Pet 1L X1
2,95 €
inkl. Pfand (0,15 €), 2,95 €/l, 1,0l
POWERADE MOUNTAIN BLAST 0,5L CPEW
Powerade Mountain Blast Einweg Pet 0,5L X1
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,75 €/l, 0,5l
POWERADE WILD CHERRY 0,5L PET EW
Powerade Wild Cherry Einweg Pet 0,5L X1
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,75 €/l, 0,5l
SPRITE 1,0 L PET MW
Sprite Zitrone-Limette Mehrweg Pet 1L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,00 €/l, 1,0l
COCA-COLA ZERO 0,5 L PET MW
COCA-COLA Zero Sugar 0,5 L PET MW
2,20 €
inkl. Pfand (0,00 €), 4,40 €/l, 0,5l
fritz-kola 0,33l
fritz-kola 0,33l
2,53 €
inkl. Pfand (0,15 €), 7,36 €/l, 0,33l
fritz-kola original 0,5 l
fritz-kola original 0,5 l
3,30 €
inkl. Pfand (0,15 €), 6,45 €/l, 0,5l
OKF Aloe Vera King Getränk Litschi 500ml
OKF Aloe Vera King Getränk Litschi 500ml
4,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 7,75 €/l, 0,5l
Bionade Ingwer-Orange 0,33
Bionade Ingwer-Orange 0,33 (BIO/DE-ÖKO-012)
2,73 €
inkl. Pfand (0,15 €), 7,97 €/l, 0,33l
Club Mate 0.5l (MEHRWEG)
2,80 €
Enthält Koffein (20,0 mg/100 ml), inkl. Pfand (0,15 €), 5,45 €/l, 0,5l
Fanta Erdbeere 0.355l (EINWEG)
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,40 €/l, 0,36l
COCA-COLA LIGHT 0,5 L PET EW
Coca-Cola Light Einweg Pet 0,5L X1
2,70 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,15 €/l, 0,5l
Fanta Grape 0.355l (EINWEG)
3,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 9,40 €/l, 0,36l
MEZZO MIX ORANGE 0,5 L PET EW
Mezzo Mix Orange Einweg Pet 0,5L X1
2,60 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,95 €/l, 0,5l
SPRITE 0,5 L GLAS MW
Sprite Zitrone-Limette Glass 0,5L X1
2,70 €
inkl. Pfand (0,15 €), 5,25 €/l, 0,5l
COCA-COLA 033L ALU SC
Coca-Cola Original Taste Aluminium Sleek Dose 0,33L X1
2,40 €
inkl. Pfand (0,25 €), 6,77 €/l, 0,33l
Coca-Cola 0,50 L EW
Coca-Cola 0,50 L Dose EW
2,70 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,15 €/l, 0,5l
COCA-COLA 1,0 L PET MW
Coca-Cola Original Taste Mehrweg Pet 1L X1
3,00 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,00 €/l, 1,0l
Spirituosen & Mixed Drinks
Jägermeister 0,1 l
0,1-l-Flasche Jägermeister
4,99 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 49,90 €/l, 0,1l
Jägermeister 0,04 l 24x VK
Verkaufskarton à 24/0,04-l-Flaschen Jägermeister
2,60 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Berliner Luft 1,0l 18%vol.
klarer Pfefferminzlikör
3,10 €
18% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 3,10 €/l, 1,0l
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
Three Sixty Vodka 37,5% 0,7L
25,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 35,71 €/l, 0,7l
0,70 ABSOLUT
0,70 ABSOLUT
30,00 €
40,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 42,86 €/l, 0,7l
Kuemmerling Kräuterlikör35% 25x0,02
Kuemmerling Kräuterlikör 25 x 0,02l
1,30 €
35% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 2,60 €/l, 0,5l
Wodka Gorbatschow 0.1l
3,50 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 35,00 €/l, 0,1l
Wodka Gorbatschow Citron 0,7l 37,5%
Wodka Gorbatschow Citron 0,7l 37,5%
16,00 €
inkl. Pfand (0,00 €), 22,86 €/l, 0,7l
STRO. WODKA 37,5% 0,1L
STROTHMANN WODKA 37,5% VOL. 0,10 L
3,10 €
38% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 31,00 €/l, 0,1l
STRO. WODKA 37,5% 0,2L 12ER K.
STROTHMANN WODKA 37,5% VOL. 0,20 L 12ER KARTON
4,99 €
inkl. Pfand (0,00 €)
Wasser
Gerol 1,0 l GS PET 12er
Gerolsteiner Sprudel 1,0 l PET 12er Kiste MW
3,40 €
inkl. Pfand (0,15 €), 3,40 €/l, 1,0l
S. PELLEGRINO 0,75l Glas MW
S. PELLEGRINO 0,75l Glas MW
3,90 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,12 €/l, 0,75l
VIO STILL 0,5 L PEW
APOLLINARIS VIO STILL 0,5 L PEW
3,00 €
inkl. Pfand (0,25 €), 5,75 €/l, 0,5l
VIO MEDIUM 0,5L PEW
ViO Medium Einweg Pet 0,5L X1
2,50 €
inkl. Pfand (0,25 €), 4,75 €/l, 0,5l
Wein & Sekt
Rotk. Sekt Trad Htr 0,2l
ROTKAEPPCHEN HALBTROCKEN 0,2 L
3,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 15,00 €/l, 0,2l
Söhnlein Brillant Rosé 0,75l
Söhnlein Brillant Rosé 0,75l
10,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 13,33 €/l, 0,75l
ROTKAEPPCHEN ROSÉ TROCKEN 0,75 L
ROTKAEPPCHEN ROSÉ TROCKEN 0,75 L
10,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 13,33 €/l, 0,75l
Rotkäppchen 0,0% Rose 0,75l
Rotkäppchen Alkoholfrei 0,0% Rose 0,75l
10,00 €
0,0% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 13,33 €/l, 0,75l
Söhnlein Brillant Halbtrocken 0,75l
Söhnlein Brillant Halbtrocken 0,75l
10,00 €
11% vol, inkl. Pfand (0,00 €), 13,33 €/l, 0,75l
Online Essen bestellen